16 +  О проекте  Сотрудничество
Популярно

В Пулково можно закупиться в магазине Duty Free теперь и по прилету

В Пулково можно закупиться в магазине Duty Free теперь и по прилету

В аэропорту Пулково открылся очередной, третий по счету, дьютик, но на этот раз необычный. Если предыдущие два были улетными, то есть находятся в зоне вылета международных рейсов, то этот – в зоне прилета. Он так и называется Duty Free и доступен 24 часа в сутки.

Отныне пассажиры, прилетевшие из-за рубежа, сразу после прохождения паспортного контроля и получения паспортного багажа, могут отправляться не к такси или автобусной остановке или встречающим, а сначала прямиком в магазин и уже потом по остальным делам.

По сниженным (на величину пошлины как минимум) ценам в Duty Free в Пулково можно купить неплохой набор:
— алкоголь;
— табак;
— кондитерские изделия;
— электронику;
— косметику;
— парфюмерию;
— разные аксессуары.

Duty Free в Пулково

Если вдруг нагрузите полную тележку и поймете, что на маршрутке из Пулково до города это все в одиночку не дотащить, то помните, что из аэропорта можно уехать благодаря каршерингу.

Из глобальных брендов, рекламу и товары которых вы найдете в любой развитой стране мира, в Дьюти Фри в Пулково на площади в 102 квадратных метра есть:

— Bacardi;
— Henessy;
— Jonny Walker;
— Maccalan;
— Moёt&Chandon;
— Lindt;
— Godiva;
— Dolce&Gabbana$
— Lancome;
—Chloe;
— Burberry;
— Versace;
— Gucci;
— Boss.

К слову, это один из первых в России «прилетных» дьютиков. До сего момента таким магазином мог похвастать только Шереметьево.

Летом 2019 года, как сообщил Пулково в своих социальных сетях, откроется еще один магазин и в зоне вылета внутренних рейсов. Правда, по понятным причинам он будет работать в формате Duty Paid, то есть цена товаров будет включать и пошлину.

В общей сложности в Пулково насчитывается более 50 магазинов. Не так давно пополнился и «ассортимент» кофеен: на третьем этаже появилась недорогая Urban Beans.

Максим Калиниченко

фото: vk.com/pulkovo_led

11 апреля 2019

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Внимание! Оставляя комментарии, вы соглашаетесь с правилами сайта

© 2012 - 2024 Окно в Петербург: новости, экскурсии, музеи, развлечения, покупки, транспорт