16 +  О проекте  Сотрудничество
Популярно

«Сапсан» дарит именинникам скидку в 50% от базовой цены

«Сапсан» дарит именинникам скидку в 50% от базовой цены

«Российские железные дороги» ввели щедрую скидку для тех, кто путешествует на «Сапсане» за неделю до или неделю после своего дня рождения, а также для трех друзей именинника.

Скидка действует с 5 сентября, срок ее окончания не обозначен, но смеем предположить, что радость закончится с началом высокого туристического сезона 2018 года.

Пассажир платит всего половину базовой цены в эконом- или бизнес-классе (то есть не включающей дополнительные сервисные услуги – на них акция не распространяется), если его путешествие попадает во временной интервал «неделя до дня рождения – неделя после него».

Кроме того, такую же скидку получают и три человека, которых виновник торжества приведет с собой к железнодорожной кассе и которые поедут вместе с ним. Есть важное условие: надо обязательно явиться в кассу лично и предъявить паспорт, который подтвердит дату рождения и, соответственно, право на скидку.

Напомним, что «Сапсан» прибывает в Петербурге на Московский вокзал.

P.S.
Для маркетологов и пиарщиков многих компаний, которые тоже дают скидки (то есть почти всех) обратим внимание на то, что РЖД не мелочится, а скидывает сразу полцены на любую дату и на любое время отправления, а не 10-20% на мало востребованные часы или какой-то другой неликвид. И при этом не ставит никаких условий мелким шрифтом вроде того, что скидка действует только на третий день после новолуния, и если при этом вы поставили лайк нашей странице в социальной сети.

P.P.S.
На летние поездки покупайте билеты сразу, как только будут открыты продажи (за 60 дней до отправления), в этом году туристы выкашивали все свободные места.

фото: ОАО РЖД

Максим Калиниченко

06 сентября 2017

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Внимание! Оставляя комментарии, вы соглашаетесь с правилами сайта

© 2012 - 2024 Окно в Петербург: новости, экскурсии, музеи, развлечения, покупки, транспорт