16 +  О проекте  Сотрудничество
Популярно

«Ретро FM» теперь проводит танцевальные вечеринки на теплоходе

«Ретро FM» теперь проводит танцевальные вечеринки на теплоходе

Радиостанция «Ретро FM» и группа компаний «Астра Марин» организовали новый формат отдыха на воде. На борту теплохода‑ресторана будут проходить музыкальные вечеринки под хиты 70‑х, 80‑х, 90‑х и 2000‑х годов. Мероприятия запланированы дважды в месяц, первое из них состоится 10 июня.

Резидент‑диджей «Ретро FM» составит программу из легендарных треков, под которые гости смогут танцевать на открытой палубе или в уютном панорамном салоне. Судно выходит в акваторию Невы и Финского залива, откуда открываются виды на вечерний город. Для участников также подготовили розыгрыши призов от партнёров и «Астра Марин».

По замыслу организаторов, вечеринка позволит отвлечься от городской суеты и провести время на воде под музыку, проверенную временем. На борту созданы все условия для комфорта: панорамное остекление защищает от непогоды, а открытая палуба превращается в танцплощадку с видом на закат над Невой и Финский залив.

Сбор гостей и приветственный напиток — с 20:00 у причала «Тучков мост» (рядом со станцией метро Спортивная‑2 на Васильевском острове). Отправление в 20:30.

Цена билета — от 3500 рублей.

Радиостанция «Ретро FM» вещает в Петербурге с 2005 года. Эфир станции состоит из песен прошлых десятилетий, которые остаются популярными у нескольких поколений слушателей. У радиостанции выходят программы-воспоминания, интерактивные шоу и утренние развлекательные проекты.

Александр Михайлов

03 июня 2026

Добавить комментарий


© 2012 - 2026 Окно в Петербург: новости, экскурсии, музеи, развлечения, покупки, транспорт