16 +  О проекте  Сотрудничество
Популярно

В Петербурге стартовали летние распродажи

В Петербурге стартовали летние распродажи

Июль – жаркое время для торговых центров Петербурга, увешанных табличками Sale! как новогодняя елка игрушками и гирляндами. Распродажи стартовали в «Галерее», «Невском центре» (он же Stockmann), «Лето», «Радуге», «Питерлэнде», «Европолисе», МЕГАх и других мекках шопинга. Многие магазины скидывают аж до 70%. В большинстве торговых центров распродажи продлятся до конца июля, но самые интересные вещи разбирают в первые недели.

Продавцы раздают остатки коллекций, чтобы освободить место для новой коллекции, так что у вас есть счастливая возможность приобрести даже брендовые вещи по относительно низким ценам.

ТРЦ `Галерея`

В ТРЦ «Галерея» до 31 июля действует скидка до 50% на мужскую и женскую одежду от бренда Calvin Klein, а до конца августа в Хэппи степ отдают детскую обувь за всего-то 40% от первоначальной цены. Пан Чемодан устроил скидки на всю шикарную коллекцию, состоящую из Ripani Menta, Guess Lorien, Carlo Salvatelli Lord, Coccinelle Liya, Marino Orlandi, и др. Для тех, кому актуально, в «Буду Мамой» скидка на всю одежду для беременных в 40 % до 5 августа. В Массимо Дьюти до 25 августа можно прибарахлиться за 30% от изначальной стоимости.
И вот так – почти в каждом магазине «Галереи».

ТРК `Питерленд`

«Питерлэнд» (не путать с одноименным аквапарком, который находится здесь же) устроил беспроигрышную акцию «Smart шопинг: Обычные покупки – умные призы!». Победителями станут 5 счастливчиков, которые унесут домой умную технику REDMOND, управляемую при помощи смартфона. Для этого достаточно до 21 июля купить что-нибудь на сумму от 2 000 рублей, пройти регистрацию чека и получить купон с идентификационным номером для розыгрыша; затем 22 июля с 10:00 до 16:00 опустить отрывную часть купона в барабан лототрона. Розыгрыш состоится в тот же день, в 17:00, на главной сцене «Питерлэнда».

ТРК «Невский центр», который в народе более известен как Stockmann, проводит распродажу в своем собственном магазине. До 26 июля в магазине «Стокманн» можно приобрести одежду для всей семьи со скидкой до 50%. В других бутиках торгового комплекса то же самое – отдают за 50%. Акция так, собственно, и называется: «Бренды за полцены». Правда, уже 26 июля закончится, так что торопитесь.

В ТЦ «Лето» — настоящее лето, которое, правда, продлится только до конца июля. Зато горячее: так, французский магазин нижнего белья Etam дает сезонную скидку в 70%, фирменные магазины ССС объявили о мегараспродаже обуви с оригинальным дизайном, цветом, фасоном и всеми размерами. И тоже 70%. А вот компания House решила всех переплюнуть и соригинальничать – скидывает все 77%.

ТЦ `Европолис`

В торговом центре «Европолис» за 30% от старта можно отовариться в H&M, ZARA, Massimo Dutti, Befree, Concept Club, NYX, «Рив Гоше», «Летуаль».

Магазины в МЕГА Парнас и МЕГА Дыбенко предлагают скидки до 70% (в большинстве случаев – до 50%), правда, некоторые заканчиваются уже 14 — 15 июля. У других распродажа идет до конца месяца, а то и до 31 августа. Среди брендов: House, Tom Tailor, «Снежная Королева», Henderson, Calvin Klein Jeans, Reserved, Finn Flare, Mustang, Cropp, «Рив Гош» и другие.
Помимо просто скидок, магазины традиционно проводят акции, типа «заплати за 2 забери 3» или «получи подарок за покупку».

В «Сити Молле», что на метро Пионерская, можно пошоппинговать в Love Republic, где скидки достигают 70 процентов. Бутик Etam предлагает дискаунт до 50% на сезонную коллекцию, а в Modis вторая вещь будет стоить только половину от ее цены. Купальники, обувь и рюкзаки в Marmalato еще можно успеть купить со скидкой от 30 до 50 процентов.

Не остался в стороне и класс люкс в лице ДЛТ. Здесь, впрочем, поскромнее: в дни летних распродаж можно приодеться со скидкой от 30%. Зато какие бренды, все элита индустрии моды – Dolce&Gabbana, Lanvin, Ralph Lauren, Bottega Veneta, Tom Ford, Gucci, и т. д.

Кстати, обязательно прочитайте наше крайне полезное интервью с персональным стилистом Эльмирой Калугиной о том, как одеться модно и недорого. Заодно вам пригодится список торговых комплексов Петербурга.

14 июля 2018

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Внимание! Оставляя комментарии, вы соглашаетесь с правилами сайта

© 2012 - 2024 Окно в Петербург: новости, экскурсии, музеи, развлечения, покупки, транспорт