16 +  О проекте  Сотрудничество
Популярно

Самокаты Urent отвезут болельщиков «Зенита» на стадион со скидкой

Самокаты Urent отвезут болельщиков «Зенита» на стадион со скидкой

Кикшеринговый оператор Urent («Юрент») объявил о партнерстве с футбольным клубом «Зенит». В программе сотрудничества анонсированы акции и скидки для фанатов команды. Впрочем, воспользоваться привилегиями может любой, главное — знать нужный промокод. Поддерживать «Зенит», да и вообще интересоваться футболом при этом не обязательно.

Первая акция под названием «Быстрый подкат к стадиону» состоялась 22 июля. ФК «Зенит» принимал на своем поле на «Газпром Арене» ФК «Крылья Советов» из Самары (и разгромил гостей со счетом 3:0).

Всем, кто в мобильном приложении Юрента ввел промокод #ЗаЗенит, получил на свой счет 50 рублей, которые мог потратить на поездку. Замысел тут в том, чтобы воспользоваться бонусом в день матча для того, чтобы доехать до стадиона.

Стадион «Газпром Арена» равноудален от трех станций метро: Крестовский остров, Беговая и Зенит. От двух из них — Беговая и Крестовский остров — удобно доехать на кикшеринговом электросамокате. От Крестовского дорога идет по аллее, а от Беговой — через живописный Яхтенный мост, с которого открывается вид на Финский залив и «Лахта Центр».

Читайте также наш материал о прокатных самокатах в Петербурге.

Александр Михайлов

22 июля 2022

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Внимание! Оставляя комментарии, вы соглашаетесь с правилами сайта

© 2012 - 2024 Окно в Петербург: новости, экскурсии, музеи, развлечения, покупки, транспорт