16 +  О проекте  Сотрудничество
Популярно

Купить билеты в Петербург и из Петербурга теперь можно на сайте Пулково

Купить билеты в Петербург и из Петербурга теперь можно на сайте Пулково

Аэропорт Пулково вместе с сервисом Aviasales запустил на своем сайте поиск билетов на авиарейсы, призванный объединить в одном месте покупку авиабилетов с информацией о самом Пулково.

Как сообщает аэропорт, в базе Aviasales — 728 авиакомпаний и пять систем бронирования, поэтому предлагаемые тарифы (как, по крайней мере, обещается) самые выгодные с учетом введенного запроса. Найти авиабилеты можно по ссылке.

Как пояснил коммерческий директор управляющей компании аэропорта Пулково «Воздушные Ворота Северной столицы» Евгений Ильин, «теперь пассажиры Пулково могут подбирать оптимальные билеты для путешествия из Санкт-Петербурга с учетом максимального количества критериев, при этом имея под рукой на сайте аэропорта всю необходимую информацию о маршрутной сети, услугах в терминале, процедурах контроля и досмотра».

В чем, правда, разница между поиском на сайте аэропорта Пулково и поиском на сайте Aviasales, стороны не объяснили. Но, как мы сильно догадываемся, особо ни в чем. По крайней мере, результаты поиска по маршруту Санкт-Петербург – Иркутск на 15 мая с возвращением 19 мая оказались идентичными (смотрите скрины).

Заказ на сайте Aviasales

Заказ на сайте Пулково

Впрочем, странно было бы ожидать чего-то иного. Наличие информации под рукой о самом Пулково не сильно облегчает жизнь: в конце концов, для того чтобы ее получить, достаточно просто открыть в браузере еще один сайт. Не то чтобы слишком сложно 🙂

Иван Семенов

02 апреля 2018

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Внимание! Оставляя комментарии, вы соглашаетесь с правилами сайта

© 2012 - 2024 Окно в Петербург: новости, экскурсии, музеи, развлечения, покупки, транспорт