16 +  О проекте  Сотрудничество
Популярно

Где лучше купить однокомнатную квартиру?

Где лучше купить однокомнатную квартиру?

Однокомнатные квартиры остаются самым востребованным форматом жилья на рынке недвижимости. В отличие от небольших студий, они более комфортные. Такая квартира подойдет не только для тех, кто хочет жить один или молодых пар без детей, но и семьям с маленьким ребенком. При этом стоимость «квадрата» у «однушек» существенно меньше.

Сегодня доля однокомнатных квартир составляет значительную часть от общего предложения на рынке. Их можно найти в проектах любого класса, от элитных до стандартных, и во всех городских районах. Тем, кто ищет качественное жилье в локации с развитой инфраструктурой и удобным транспортным сообщением, стоит купить однокомнатную квартиру в Московском районе.

Традиционно он считается одним из лучших для проживания. За счет удобного географического положения отсюда можно быстро добраться в любую точку города, на вокзалы и в аэропорт. Близость выездов на Кольцевую и ЗСД гарантирует свободу передвижения за пределами Северной столицы. Качественная инфраструктура района включает в себя социальные, спортивные, торговые объекты, а также обширную деловую зону. Обилие парков и зеленых насаждений обеспечивает благоприятную экологическую обстановку.

В настоящее время в районе ведется активное строительство жилья различной ценовой категории. Отличным выбором могут стать квартиры Санкт-Петербурга у метро Московская в жилом комплексе комфорт-класса «Полис на Московской». Это объект компании «Полис Групп», известной своими качественными и оригинальными проектами.

ЖК `Полис на Московской`

Пять причин выбрать ЖК «Полис на Московской»

ЖК «Полис на Московской» — это два кирпично-монолитных корпуса в современном стиле высотой от 11 до 12 этажей. Строгость зданиям придают лоджии со сплошным остеклением. В корпусах представлен широкий ассортимент квартир стандартных и европланировок. Метраж жилья варьируется от 21 до 90 квадратов.

Есть несколько причин остановить свой выбор именно на этой новостройке.

  1. Комплекс расположен в удобной локации, рядом со знаменитой площадью Победы и Пулковским парком. Близость крупных магистралей, развязок с Кольцевой и ЗСД позволяет быстро и без проблем добираться до центра города, аэропорта и вокзала, а также пригородных дворцово-парковых ансамблей. Рядом есть образовательные и медицинские учреждения, магазины и другие соцобъекты.
  2. В рамках комплекса предусмотрена собственная инфраструктура. Первые этажи новостройки нежилые: здесь находятся помещения коммерческого назначения. В одном из корпусов также расположится детский сад на 75 мест. Владельцы машин смогут оставлять их на хранение в подземном паркинге.
  3. На территории ЖК «Полис на Московской» можно будет приятно провести время. Для маленьких жителей появятся игровые городки с учетом возрастных интересов. Любители спорта смогут заниматься на уличных тренажерах или совершать пробежки на специальной дорожке. Остальные смогут просто наслаждаться неспешными прогулками.
  4. Безопасность жильцов обеспечивается за счет ограничения доступа на территорию и в дома для посторонних и наличия систем видеонаблюдения.
  5. Выгодные цены на жилье. Так, стоимость однокомнатной квартиры в комплексе начинается от 4,02 миллионов рублей, что ниже, чем в среднем по району.

Срок окончания строительства комплекса запланирован на 4 квартал будущего года.

25 июля 2019

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Внимание! Оставляя комментарии, вы соглашаетесь с правилами сайта

© 2012 - 2024 Окно в Петербург: новости, экскурсии, музеи, развлечения, покупки, транспорт