16 +  О проекте  Сотрудничество
Популярно

Помогите «Парящим зонтикам»!

Помогите «Парящим зонтикам»!

«Аллея парящих зонтиков», которая, начиная с 2015 года, каждый июнь расцветала в Соляном переулке, на этот раз под угрозой срыва. Но вы можете ее спасти.

Красочная арт-инсталляция, если кто не видел, состоит из десятков разноцветных зонтиков, которые висят над Соляным переулком. Получается необычное пространство, в котором выходят очень интересные фотографии и ощущения. В течение месяца здесь проходят творческие встречи с артистами и блогерами, концерты и мастер-классы по разным направлениям. И это все бесплатно.

Концерт на Аллее Парящих Зонтиков

Для Петербурга с его регулярно дождливым настроением проект и вовсе является знаковым: зонт для петербуржца – все равно что парашют для парашютиста.

В 2018 получилось так, что организаторы праздника лишились крупной поддержки одного из спонсоров, и теперь приятная традиция, которая разбавляла серое петербургское небо, под угрозой. Однако шанс есть. Чтобы сохранить зонтики и в этом году, необходима ваша посильная помощь. За символическую сумму на платформе Planeta.ru можно приобрести открытки и сувениры проекта или купить участие в большом художественном флешмобе. Ну а за более значительные вложения – вообще вписать свое имя в историю.

Помочь деньгами очень просто, достаточно перейти по ссылке planeta.ru/campaigns/umbrellasky и следовать несложным инструкциям.

19 июня 2018

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Внимание! Оставляя комментарии, вы соглашаетесь с правилами сайта

© 2012 - 2024 Окно в Петербург: новости, экскурсии, музеи, развлечения, покупки, транспорт