16 +  О проекте  Сотрудничество
Популярно

Новинки, которые обязательно стоит посмотреть. Список фильмов от партнера нашего сайта

Новинки, которые обязательно стоит посмотреть. Список фильмов от партнера нашего сайта

Многие люди отдают предпочтения просмотру интересных, увлекательных фильмов и не зря, ведь это не только хороший способ отлично провести время, но и возможность окунуться в увлекательный сюжет, прожить вместе с героями невероятные минуты, разгадать головоломки и найти выход из сложных ситуаций. Предлагаем вашему вниманию подборку фильмов, которые интересно будет посмотреть. Материал подготовлен при помощи онлайн кинотеатра ivi.ru.

6 дней

О чем: Действие фильма, трейлер к которому доступен к просмотру https://www.ivi.ru/watch/172374/trailers, разворачивается в Лондоне. В картине представлен конец 80-х годов прошлого века, шесть дней тяжелых переговоров. События повествуют о захвате иранского посольства, расположенного на территории Лондона. Ситуация накаленная, с захватчиками, взявшими в заложники 26 человек, ведутся активные переговоры, которые первоначально не дали результатов. Требования террористов – освобождение из тюрьмы арабских заключенных. Чтобы как-то сдвинуть ситуацию с места, принято решение воспользоваться силами авиадесантной службы. Чем все закончится, и смогут ли помочь заложникам?
Кому смотреть: любителям боевиков, истории, драмы и триллеров.

Кадр из фильма 6 дней

Мой сын

О чем: основная причина, по которой главный герой по имени Жульен не может уделить надлежащее количество времени семье – его работа, из-за которой ситуация накаляется до предела. Однако даже разрушенный брак не станет причиной того, что Жульен будет меньше времени уделять работе, а вот пропажа его 7-летнего сына – весомая причина. Не рассчитывая на помощь полиции, угнетенный отец самостоятельно отправляется на поиски сына.
Кому смотреть: любителям драмы и триллеров.

С любовью, Саймон

О чем: фильм рассказывает о подростке по имени Саймон, у которого есть верные друзья, младшая сестра, увлекающаяся кулинарией, и в семье царит взаимопонимание. Его жизнь течет размеренно, но все рушится в один миг, когда он понимает, что он гей. В школе такой он не один, есть еще парень, над которым постоянно смеются. Увидев это, Саймон заходит на специальный портал, где читает признание некого Блу. Он начинает с ним переписываться, подписавшись другим именем. О его переписке случайно узнает школьный приятель Мартин, который начинает шантажировать Саймона. Чтобы не выдать свою тайну, Саймон делает то, что просит Мартин. Но когда все становится явью, жизнь героя кардинально меняется.
Кому смотреть: любителям комедии, драмы и мелодрамы.
Кадр из фильма `С любовью, Саймон`

Правда или действие

О чем: группа друзей отправилась в Мексику, чтобы отлично отдохнуть. В последний день пребывания в этой стране друзья познакомились с парнем, который представился Картером. Он привел их в заброшенную церковь и предложил поиграть в игру под названием «Правда или действие». Суть игры такая: если выбираешь правду, тебе задается вопрос, на который нужно ответить правдиво; если действие, то выполнить в точности то, что загадали. Ничего необычного, если бы с ребятами не играл сам дьявол.
Кому смотреть: любителям ужасов и триллеров.

01 августа 2018

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Внимание! Оставляя комментарии, вы соглашаетесь с правилами сайта

© 2012 - 2024 Окно в Петербург: новости, экскурсии, музеи, развлечения, покупки, транспорт