16 +  О проекте  Сотрудничество
Популярно

Махнуть на «Сапсане» в Нижний Новгород в марте можно будет за полцены

Махнуть на «Сапсане» в Нижний Новгород в марте можно будет за полцены

С 1 марта 2018 года до Нижнего Новгорода из Санкт-Петербурга можно будет добраться легко и с комфортом. Между Северной столицей и Нижним ежедневно будет курсировать высокоскоростной поезд «Сапсан».

Поезд №771 отправляется с Московского вокзала в Петербурге в 17:00 и, делая короткие остановки в Угловке и Твери, прибывает в Москву на Курский вокзал в 20:54. В 21:08 он отправляется с Курского вокзала, делает двухминутную остановку во Владимире и в 00:59 прибывает на Московский вокзал Нижнего Новгорода. Общее время в пути 7 часов 59 минут.

Поезд №757 Нижний Новгород – Санкт-Петербург отправляется из НН в 5:09 утра, делает двухминутную остановку во Владимире и прибывает на Курский вокзал в Москве в 9:03. Отправление в сторону СПб в 9:18, попутно «Сапсан» делает минутные остановки в Бологом, Окуловке и Чудово. На Московском вокзале СПб поезд будет в 13:20. Время в пути — 8 часов 11 минут.

В честь запуска маршрута железнодорожники устроили акцию: с 1 по 11 марта на этих поездах можно будет ездить с 50% скидкой. Единственный момент: ехать нужно от начальной станции до конечной, то есть от Московского вокзала в СПб до Московского вокзала в НН. На билеты до промежуточных станций скидка не распространяется.

К слову о ценах. Билет без скидки в эконом-классе будет стоить около трех тысяч рублей, в бизнес-классе – в районе пяти с половиной тысяч, в первом классе – около девяти тысяч.

Билеты со скидкой можно покупать уже сейчас в кассах дальнего следования, на официальном сайте РЖД rzd.ru или через мобильное приложение «РЖД Пассажирам».

23 февраля 2018

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Внимание! Оставляя комментарии, вы соглашаетесь с правилами сайта

© 2012 - 2024 Окно в Петербург: новости, экскурсии, музеи, развлечения, покупки, транспорт